Глюкнула карта памяти, где можно скачать прогу, чтобы вынуть фотки?
Глюкнула карта памяти, где можно скачать прогу, чтобы вынуть фотки?Подскажите, пожалуйста, где скачать толковую программу, чтобы вытащить фотографии с карты памяти?
Ответ(ы) на вопрос:
Max Data Recovery 1.65 скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility - есть здесь и др. в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот вам ссылка или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а если вдруг модератор будет проверять ), то уберите просто подчеркивания http://_odm_._iboards_._ru/viewtopic.php?f=25&t=124_
Power Data Recovery