Глюкнула карта памяти на HTC 3400
Глюкнула карта памяти на HTC 3400Не пишется и не стирается! Пробовал на ноуте-пишет: карта защищена от записи/стирания. Подскажите, плиз, как ее снять-защиту то!
Ответ(ы) на вопрос:
проверте нету ли на ней "защелки" если нет то. вставляете карту в картридер или в ноут если там есть карт ридер.. далее мой компьютер правой мышкой, управление, управление дисками, выбрать данный диск и полный формат... либо партишином.
на переходнике-адаптере сбоку есть маленькая фитюлька переключатель защиты от записи