Глюкнула клавиатура и теперь на цифрах не могу напечатать такие знаки, как @, #, $.

Глюкнула клавиатура и теперь на цифрах не могу напечатать такие знаки, как @, #, $.Можно ли это починить? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ВОРДе можно эти символы мышкой вставить, а потом скопировать и вставлять везде. Но лучше новая клава, а если к ноуту через ЮСВи, специальную для печати
Гость
клава 180р www.citilink.ru
Гость
Можно. Только это геморно сильно. Если это не ноут, проще купить новую.
Гость
может быть внутри клавиатуры пластины склелись...
Гость
сделайти диагностику