Глюкнула песня!Помогите!!!!
Глюкнула песня!Помогите!!!!Включил песню послушать,недослушал и выключил ее.Winamp закрылся.А песня заела как пластинка.И так и поет 10 минут на одном месте(повторяет одно и тоже) может вы знаете какие меры предпринять?
Ответ(ы) на вопрос:
сменить этот глюченный винамп я пользуюсь AVS Media Player возможно дело все равно в нем но можешь проверить реестр на наличие ошибок програмкой RegistryBoosterТут можешь посмотреть как активировать бесплатно я пользуюсь ошибок нет
контр альт делит ищи в процесах где винамп повис