Глупо поставленный вопрос в умном ответе не нуждается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый вопрос - что тесто. Как замесишь, так и то и получишь.
Гость
А я - подыграю...
Гость
на данный вопрос умный ответ не нужен)))
Гость
по уму было бы вааще ничего не задавать ... и не ждать ответа ... т. к. - мысль изреченная - есть - ложь ...
Гость
Нет глупых вопросов-есть неправильные ответы! !
Гость
Мудрый человек, всегда отвечает мудро, выявляя не завершенную мысль вопрошаемого,.
Гость
Глупцы задают вопросы над которыми мудрецы могут биться столетиями, так и не ответив на них)))).
Гость
глупый вопрос вообще в ответе не нуждается..
Гость
Думаю, не нуждаются в ответе вопросы, составленные ради такой странной и нелепой цели как возврат вопроса (типа таких бессвязных фраз, создающих иллюзию мысли, но не несущих смысловой нагрузки) . А глупый вопрос, если задан искренне, может дать неожиданный результат.. . "Когда б вы знали, из какого сора растут стихи.... "