Глупый ищет счастье за горами, а умный - под ногами?
Ответ(ы) на вопрос:
да)) ) глупый живёт в будущем, никогда не находя своего счастья, умный живёт в настоящем, здесь и сейчас)))))
что за глупость, человек должен остановиться, и все, довольствоваться тем, что у него есть? а что у него есть? если у него ничего нет, он должен радоваться чему? своей нищите? если нет здоровья, тоже продолжать радоваться? енсли нет любви? это глупо, останавливаться, жизнь дана, чтобы жить, а не стоять на месте, совершенствовать себя, и идти и добиваться лучшего, за горами, за лесами, да хоть на другой планете, ищите и боритесь за любовь! не стойте на месте! не переставайте жить!
Умный счастья вообще не ищет ...
По принципу журавля в небе и синицы в руках.
Или вот так: Глупый ищет счастье, а умный живёт в счастье )))
А обычный просто работает и счастье находит его само.