Глупый вопрос;) аудио симуляторы наркотиковоргазма и т.д. Это всё ТУФТА?
Глупый вопрос;) аудио симуляторы наркотиковоргазма и т.д. Это всё ТУФТА?Может кто пробывал слушать эту хрень? Это развод или на самом деле?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, не скажу что меняется состояние, вот, проверь сам, если хочешь http://www.getthebit.com/f/ker/abkaaaaamabzmcbc/kfh_i-doser_2balldoses.rar.html
Гость
скорее развод
Гость
ПОЛНОЕ Г.... НО!!! ! просто шумы и всякие звуки на заднем плане 30 мин просидиш прослушаеш и нихрена ))))))
Гость
Головная боль.