Гнездо,орешками. обознач вкаждом словеорфограму на правописание согласных игласных в корне слова, подбери проверочные слова.Придумай свои примеры ( по одному слову) на эти орф
Гнездо,орешками. обознач вкаждом словеорфограму на правописание согласных игласных в корне слова, подбери проверочные слова.Придумай свои примеры ( по одному слову) на эти орф ограммы изапиши.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнездо, орешками. Безударная гласная. Гнездо- гнЕзда. Орешки не проверяются. Весенний-вЁсны.