God of war 1 и 2 часть. как убивать гидр на клавиатуре там бошку оторвать ей надо как это сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Получается как в перетягивании каната, тем быстрее ты нажимаешь, тем быстрее гидра ударится головой. Удобно положить джойстик например на колени и долбить по кружку указательным пальцем. (получается значительно быстрее)
Ой проходил довно и не помню, там по нагам а потом поймёш!!!