Годится ли внешний жесткий USB-диск для постоянной работы, как внутренний?
Ответ(ы) на вопрос:
Не годится, скорость маленькая и ограниченное число циклов запись-чтение у флеш памяти
годится. в корпусе обычный хард. но нерационально. шина usb довольно тихоходна...
годится разници с внутренним никакой
можно даже винду установить на него.. . есть куча "portable" софта. годится!
конечно
Я считаю, что нет.... Лучше внутренней, он надежней как - то....