Годится ли WI-FI соединение для игры по сетке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему бы и нет, при WI-FI скорость не меняется так что вперёд)))))
Гость
Годится
Гость
А я играл по сетке!!!! У меня один ПК, другой ноутбуки модем с Wi-Fi-ем, (подключается и по локалке, и по Wi-Fi). Комп подключил по локальному кабелю, а ноут по WI-FI!!Всё прекрассно заработало!!!!
Гость
вообще, если зона покрытия уверенная, то вполне можно играть. . но никто не гарантирует, что в самый главный момент сеть не исчезнет..))
Гость
нет!!!! 1