Голос бывает тёплый и мягкий, грубый и мрачный, и ещё с тысячью оттенков выражающих самые разнообразные чувства,

Голос бывает тёплый и мягкий, грубый и мрачный, и ещё с тысячью оттенков выражающих самые разнообразные чувства,настроения человека. Вы согласны Ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень даже согласна
Гость
да, конечно!! ! услышав голос человека, то как и что он говорит, с какий интонацией, тембром, паузами.... и т. д. можно узнать очень многое о собеседнике!!!
Гость
согласен.