Голосование В Контакте

Голосование В КонтактеВы не можете проголосовать за ______, пока не завалидировали ни один голос. Что означает Это сообщение???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://webfile.ru/3418257 лови прогу
Гость
Голоса ВКонтакте используются для того, чтобы продвигать объявления, дарить подарки и поднимать рейтинг. Голоса можно получить любым из пяти способов: через отсылку SMS через оплату банковской картой с помощью терминалов оплаты посредством электронных денег безналичным расчётом