Гон в гта 4 подскожите...

Гон в гта 4 подскожите...Я установил гта 4, вашол в игру немного поиграл и у меня начали про подать предметы в игре. Например еду по дороге на машине и вдрук проподает дорога тоесть машину видно людей видно другие машины видно а дома с дорогами не видно. Что делать и как от этого избавится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настрой текстуры и дальность прорисовки
Гость
надо хороший комп с процессором и видеокартой, или понизить графику или установить патч.. .
Гость
текстуры пропадают смини видюху
Гость
Похоже это проблема не только у тебя) как правило гта4 требует самостоятельной настройке параметры компьютера могу не соответствовать игре Для этого попроббуй поменять экран на 32 Бит или 16) УДачи)