Гонщики, помогите=))

Гонщики, помогите=))Какую игру посоветуете??..Говорят NEED FOR SPEED отлична..а какое ваше мнение??..и желательно, что бы я могла там на BMW гонять..Есть такие игры??..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NFS вполне нормальная. Даэе одна из самых известных...
Гость
в nfs shift на обложке бэха изображена... . Split/Second-машины вымышленые самое главное-чтобы комп нормальный был и потянул системные требования игр....
Гость
попробуй need for speed carbon или juiced 2 . Мне лично понравились
Гость
NFS Most Wanted - старая, но главная машина BMW M3 GTR. NFS Undercover - новее, присутствуют две BMW.NFS Shift - кольцевые гонки, есть BMW(не одна) . DiRT 2 - ралли, есть BMW Z*
Гость
хаха на BMW ну вы, девки странные =) Race Driver GRID 1,2, NFS тот-же, Split/Second, Blur,Forza Motorsport эксклюзив для XBox 360
Гость
GranTurismo вещь!!!!
Гость
Need For Speed подойдет :)