Google Chrome это ОС или браузер? Чем бы ни был как вам он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ПОДОБИЕ браузера.. . туфта. опера рулит))
Гость
круто и темы менять можно- https://tools.google.com/chrome/intl/ru/themes/index.html
Гость
Это браузер, основан на новой технологии - забыл, как называется. А суть в том, что ресурсы разбросаны по всей мировой сети, и собираются "в кучу" по необходимости. Пользоваться такой программой лучше тогда, когда скорость доступа нормальная.
Гость
Есть браузер - впринципе, нормально - шустренько так.. . А есть ОСь от Гугла - вот это что-то среднее.. . И не рыба. и не мясо.. . Для интернет-серфинга - самое то что нужно. Машину не грузит, легкий, шустрый.. . Но только для интернета. Для чего-то другого - абсолютно бесполезен. Для нетбука - да. но ни для чего другого.
Гость
Это браузер, нормально работает, довольно прост в освоении. Но я бы советовал работать на Мазиле.
Гость
Это браузер. Самый классный. Ось от Гугл-Андроид.
Гость
для меня лично посредине между оперой и мозилой - но мозилу ни начто не променяю
Гость
это и то и то. Пишу из браузера, а на нетбуке стоит ось. Быстро и надежно