Горячая клавиша Пуск ???
Горячая клавиша Пуск ???подскажите где можно посмотреть горячие клавиши виндовса и напишите как открыть пуск горячей клавишей пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ctrl + Escape Win Отображение меню "Пуск".
Должен возникнуть вопрос: А как его теперь закрыть?)))
Чтобы открыть пус надо только нажать на клаве значок винды!
Пуск - Ctrl+Esc CTRL + C - Копирование CTRL + X - Вырезание CTRL + V - Вставка CTRL + Z - Отмена DELETE - Удаление SHIFT + DELETE - Удаление элемента без помещения его в корзину и возможности восстановления Удерживание нажатой клавиши CTRL при перетаскивании элемента Копирование выбранного элемента Удерживание нажатыми клавиш CTRL + SHIFT при перетаскивании элемента Создание ярлыка для выбранного элемента F2 Переименование выбранного элемента CTRL + СТРЕЛКА ВПРАВО - Перемещение курсора в начало следующего слова CTRL + СТРЕЛКА ВЛЕВО - Перемещение курсора в начало предыдущего слова CTRL + СТРЕЛКА ВНИЗ - Перемещение курсора в начало следующего абзаца CTRL + СТРЕЛКА ВВЕРХ - Перемещение курсора в начало предыдущего абзаца CTRL + SHIFT с любой стрелкой - Выделение абзаца SHIFT с любой стрелкой - Выделите нескольких элементов в окне или на рабочем столе, а также выделение текста в документе CTRL+A - Выделение всего F3 - Поиск файла или папки ALT+ENTER - Просмотр свойств выбранного элемента ALT+F4 - Закрытие текущего элемента или выход из активной программы ALT+ENTER - Свойства выделенного объекта ALT + ПРОБЕЛ - Отображение системного меню активного окна CTRL+F4 - Закрытие активного документа в программах, допускающих одновременное открытие нескольких документов ALT+TAB - Переход от одного открытого элемента к другому ALT+ESC - Переключение между элементами в том порядке, в котором они были открыты F6 - Переключение между элементами экрана в окне или на рабочем столе F4 - Отображение списка строки адреса в окне «Mой компьютер» или в окне проводника Windows SHIFT+F10 - Открытие контекстного меню для выделенного элемента ALT + ПРОБЕЛ - Отображение системного меню активного окна ALT + подчеркнутая буква в названии меню - Отображение соответствующего меню Подчеркнутая буква в имени команды открытого меню - Выполнение соответствующей команды F10 - Активизация строки меню текущей программы СТРЕЛКА ВПРАВО - Открытие следующего меню справа или открытие подменю СТРЕЛКА ВЛЕВО - Открытие следующего меню слева или закрытие подменю F5 - Обновление активного окна BACKSPACE Просмотр папки на уровень выше в окне «Мой компьютер» или в окне проводника Windows ESC - Отмена текущего задания SHIFT - при вставка компакт-диска в дисковод Предотвращает автоматическое воспроизведение компакт-диска