Горд Ла-Пас ( в Боливии) находится выше всех столиц мира над уровнем моря, на высоте 3 тыс. метров.
Горд Ла-Пас ( в Боливии) находится выше всех столиц мира над уровнем моря, на высоте 3 тыс. метров.Воздух там беден кислородом, поэтому жители Ла – Паса не боятся пожара. Назовите другие государства, столицы которых расположены на высоте более 2 тыс. метров над уровнем моря.
Ответ(ы) на вопрос:
Санта-фе-де-богота Мехико Гватемала Сантьяго Большинство столиц Африки (южнее экватора) Катманду, Тхимпху, Вьентьян
Мехико. (Училка, мозг не парь!!!)