не слушай всех ответивших - они не знают химию! вода очень даже горит в атмосфере фтора при этом образуется фторид кислорода ОF2 ( именно фторида кислорода, а не окисла фтора ) и выделяется водород, который реагирует с фтором с образованием фтороводорода НF ну и всё это сопровождается мощным выделением тепла
Гореть может только одна составляющая: водород. Тот, кто изобретет способ расщепления этой наиболее прочной молекулярной решетки, практически перевернет все и вся в термодинамике. И раз и навсегда решит проблему тепловых ресурсов. Кроме того, сгорая водород вновь образует воду. Замкнутый круг, золотой круг.
не горит, сама продукт горения
нет. если добавить нефть.
С масляным раствором на поверхности будет гореть
Вода не горит, но и органические соединения, когда горят им не тушат!
если добавить туда бензин то загорится
Татарский - шайтан су - чертова вода (водка) горит.
неттт
нет