Город Таско омывается каким-нибудь морем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таско Город, лежащий на полпути от Мехико к Тихоокеанскому побережью, расположен в долине реки Бальсас у подножия Сьерры-де-Таско, на высоте 1755 м. Население Таско — около 40 тыс. жителей. Он основан в 1529 году, когда испанские солдаты обнаружили здесь серебро. Добыча серебра принесла Таско подлинную славу, его называют «серебряный Таско» . В окрестностях существует старейший серебряный рудник, а на узких средневековых улочках — несчетное количество мелких лавок, торгующих серебряными украшениями. Серебряным промыслом занимается здесь почти каждый. Серебро Таско — самой высокой 925-й пробы и не темнеет со временем. Таско — город–заповедник, сохранивший планировку и застройку колониального периода, когда он благодаря добыче серебра достиг небывалого расцвета. Здесь много памятников архитектуры: церквей, домов. В городе находится Каса Борда — дом основоположника серебряного промысла француза Жозефа де ла Борда, музей «Дон Гилермо» американца Спартлинга, открывшего здесь в 1930 году ювелирную мастерскую и собравшего великолепную индейскую коллекцию. Таско — признанный центр туризма.
Гость
Город Таско-де-Аларкон Taxco de AlarcónСтрана МексикаМексика Штат Герреро Координаты Координаты: 18°33′23″ с. ш. 99°36′18″ з. д.  / 18.556389° с. ш. 99.605° з. д. (G)18.556389, -99.60518°33′23″ с. ш. 99°36′18″ з. д.  / 18.556389° с. ш. 99.605° з. д. (G) Мэр Рамиро Хаймес Гомес PAN Высота центра 1778 м Население 50415 человек Этнохороним Taxqueño Часовой пояс UTC-6, летом UTC-5 Телефонный код 762 Почтовые индексы 40200 - МОРЯМИ НЕ ОМЫВАЕТСЯ
Гость
Этот мексиканский город морем не омывается.
Гость
думаю нет