Господа хакеры помогите!!! Проблемы с вистой!!!
Господа хакеры помогите!!! Проблемы с вистой!!!а кемпе стоит виста,и она блокирует все запускаемые игры, формулируя это тем что зафиксированна попытка использования эмулирующих программ для запска приложения, требет ввести код лицензи и, что я только не пробовала и код лицензионного диска вводила, и даймон толс переустанавливала и удаляла его , переустанавливали игры - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!Подскажите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Отключить User Accounts Control
Светик, ну кто инсталирует игры сомнительных сборок, где их штук 10 с сомнительными крякалками и DT дисками, хорошо дешиво ну никак не бывает! Это тебе не ИС в ПФР сдавать =))))))))
напиши мне через агент [email protected]
редкий случай, но таки ОС пропустила к себе какой-то вирус. Решение: удалить все игры без исключения, хлам и всё, что считаешь не нужным. Затем проверь копм на работоспособность и вирусы. Удалить все без остатка с Темпа.
пора бы уже юзать Windows 7 а то 4то виста лагает и просит ввести ключ значит дело в кривых руках -_-
отключить uac