Господа и дамы! Кто может посоветовать нормальный (в смысле работающий) видеоплеер для сенсорного Nokia 5530?

Господа и дамы! Кто может посоветовать нормальный (в смысле работающий) видеоплеер для сенсорного Nokia 5530?Smart movie - не вариант. Я его крякал, но он поработал недельку, и теперь вылетает как только на видео жму. Утомил уже...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адекватный проигрыватель - только встроенный. Соответственно, проще всего уже конвертированные фильмы заливать. Скачиваешь фильм, подключаешь телефон к компу в режиме "накопитель", заливаешь фильм на телефон. P.S. Много фильмов тут: http://kirik-ch.ru/video.php
Гость
нету еще, тока юзать реалплеер, конвертируя видеофильмыклипы в мр4 а так ждем, что CorePlayer сделаю для s60v5.