Господа кто согласен с тем ,что игры онлайн -это реальное вытягивание бабла ?
Ответ(ы) на вопрос:
Дело не в анлиме, никогда не понимал зачем люди отвечают на то, что не знают... . Да, полностью согласен, это бизнес.... кстати здорово придумано. Вот так и становятся БилламиГейтсами....
Ну не скажи (те) Если вы так любите играть в онлайн игры, то ставте себе анлимит.... а вообще есть оооочень много бесплатных онлайн игр!
Многим и сушить-то нечего))) ) Ну вытягивание... ну и что? Лотерейные билетики, которые в банках впаривают - тоже вытягивание денег, только без удовольствия, как в случае с играми) ) P.S. пробовала несколько онлайн-игрушек... не зацепило... не играю.
И не только вытягивание бабла, а еще и высушивание мозгов
бред ...есть много бесплатных онлайн игр ...а если интернет не безлимитный, то играть онлайн будет только идиот
вытягивание бабла ну это если играть не на анлиме или в платыне онлайн игры )
Согласен на 100% !! Но не когда в игры деньги не влаживал! ! Но видал как в Муонлайн люди вбухывали по 1000% баксов!!
это точно
Мне пофиг, у меня анлим))
так и есть