Господа кто согласен с тем ,что игры онлайн -это реальное вытягивание бабла ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в анлиме, никогда не понимал зачем люди отвечают на то, что не знают... . Да, полностью согласен, это бизнес.... кстати здорово придумано. Вот так и становятся БилламиГейтсами....
Гость
Ну не скажи (те) Если вы так любите играть в онлайн игры, то ставте себе анлимит.... а вообще есть оооочень много бесплатных онлайн игр!
Гость
Многим и сушить-то нечего))) ) Ну вытягивание... ну и что? Лотерейные билетики, которые в банках впаривают - тоже вытягивание денег, только без удовольствия, как в случае с играми) ) P.S. пробовала несколько онлайн-игрушек... не зацепило... не играю.
Гость
И не только вытягивание бабла, а еще и высушивание мозгов
Гость
бред ...есть много бесплатных онлайн игр ...а если интернет не безлимитный, то играть онлайн будет только идиот
Гость
вытягивание бабла ну это если играть не на анлиме или в платыне онлайн игры )
Гость
Согласен на 100% !! Но не когда в игры деньги не влаживал! ! Но видал как в Муонлайн люди вбухывали по 1000% баксов!!
Гость
это точно
Гость
Мне пофиг, у меня анлим))
Гость
так и есть