Господа, кто знает, как можно (и можно ли) "обучить" iRiver E150 русскому языку?
Господа, кто знает, как можно (и можно ли) "обучить" iRiver E150 русскому языку?Т.е. он распознает русские названия, но файлы .txt независимо от кодировки не читает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LikeRusXP - Единственная в своем роде программа универсальный русификатор. Переводит ЛЮБЫЕ программы, драйверы, библиотеки, а также файлы любых других форматов и содержания на русский язык с английского. Вам не надо больше скачивать русификаторы к программам или переводить программы вручную с помощью программ просмотра ресурсов, расходуя трафик и свое время. Достаточно только указать какой файл вам необходимо перевести и программа сама автоматически переведет его.