Господа!нужна Ваша помощь!!!

Господа!нужна Ваша помощь!!!брат подарил ноутбук,он весь такой настроенный мне очень нравиться!показал как пользоваться интернетом,дал мне своего агента настроил на меня,вот...а вопрос такой, в нём стоит антивирус norton 360 v3.5.2.11 и он просит активацию и каждый день убавляются дни,уже 8 осталось!!!просила брата активировать а он сказал что он пробный и надо ключ искать,а ему некогда и вобще не приставай ищи сама!сказал на mail.ru есть ответы там и спрашивай! вот я и прошу-дайте пожалуйста ключ у ко-го есть!!!как активировать я разобралась а где искать этот ключ я просто незнаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NORTON 360 - не лучший антивирус. Особенно в наших российских условиях. О том, какой выбрать антивирус, можете почитать здесь: http://my.mail.ru/community/computer-faq/60761A70E67B6C71.html
Гость
неужели у вас друга нет, который бы смог установить нормальный антивирус? с этим проблем много. да и толку нет. аваст + комодо. вот оптимальная защита. а если вы не разбираетесь в программах, то тут сложно что-либо обьяснить (на этом сайте)
Гость
Лови на почте. Совет: сноси нортон. Ставь аваст. Его можно сразу с ключами скачать.
Гость
Нортон слабый антивирус, ставь антивир NOD32 и фаервол Outpost, для них и ключи бесплатные есть в интернете.
Гость
Мой тебе совет, снеси нафиг нортон, и поставь другой антивирус. Все хвалят касперский 2010, но лично я его не юзал. Более ранние версии каспера грузят систему. У меня стоит нод32, меня вполне устраивает. Может возникнуть проблема с удалением нортона. Если не удаляется через панель управление, то поможет прога типа Нортон Removal Tool. Есть еще какая то, не помню как называется. Если рашишь удалять посмотри в нете как это еще можно делать)
Гость
разводила...
Гость
мой тебе совет, сноси его и ставь что нибудь типа касперского или др веба