Господа, подскажите как позвонить оператору мегафон с мобилы с симкой ТЕЛЕ2

Господа, подскажите как позвонить оператору мегафон с мобилы с симкой ТЕЛЕ20500 не прокатывает, Регион - Нижний Новгород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С других операторов прокатит только полный городской номер, короткий только с мегафона можно. Справочно-информационная служба Единый номер Справочно-информационной службы (920) 111 0500 Городской телефон Справочно-информационной службы г. Н. Новгород и Нижегородская область (831) 4131-500