Господа!!! При установке виндовс 7 пишет что драйвер оптического диска не найден.На другом компе все пошло.что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значить драйвер не найден скачай его отдельно и положи в диск D а при установке укажи директорию с драйвером уже распакованным это надо указывать когда пойдёт этап разбивки дисков
Гость
я бы вообще отказался от установки с данного диска. Посему! Во первых- записанный образ кривой, что вызовет в дальнейшем проблемы. Во вторых- 99 %, что это промежуточная сборка. , а оно вам надо?
Гость
Повтори установку