Господа продвинутые юзеры,помогите, плииииизЗ
Ответ(ы) на вопрос:
Для записи дисков рекомендую использовать программу Nero 9! Также в этой программе предусмотрена возможность стирания перезаписываемых дисков! Записанный диск можно очистить только если этот диск формата CD-RW, DVD-RW, DVD+RW т. е. перезаписываемый! Если он типа CD-R, DVD-R, DVD+R, то стереть его и записать заново не получится!
что бы записать CD программа нену; жна а очистить его можно если диск CD-RV можно через nero стереть диск
ну если Nero есть ей и стирать можешь полностью но есть лучше её предпочитаю CDRoller http://www.cwer.ru/sphinx?s=CDRoller а ну да если диск R то бери наждачку побольше и стирай
dct nfrb ltdeirb? negst cjplfybz!! lf;t djghjc bkb ghjcm,e yt vjuen yfgbcfnm
Помогаем