Господа-товарищи, а БиЛайн нас обманывает! Вы проверили их новый тариф?

Господа-товарищи, а БиЛайн нас обманывает! Вы проверили их новый тариф?Мало того, что принудительно перевели с СЕНСАЦИИ на СЕНСАЦИЮ+,так еще и вместо заявленых 50коп. за соединение берут 75коп. Проверил несколько раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неговори у меня эти ребята в одностороннем порядке стоимость минуты с двух рублей до 4 подняли на тарифе область.... говорят информация была размещена на офиц сайте.... делать мне больше нех целыми днями у них на сайте сижу
Гость
У меня не берут за соединение, хотя тариф древний и долларовый ещё,я в офисе проверил. Как написано в тарифе в упаковке так и берут. Дороговато конечно, но не нстолько чтоб качеством рисковать.
Гость
Сейчас плату за соединение не берут я Билайном пользуюсь 5лет и не разу не снимали за соединение. для справки!!!! плата за соединение берут только с долларовых тарифных планов.
Гость
Во первых ничто не мешает Вам позвонить или прийти в офис и разобраться. Ну а во-вторых-другие по-Вашему лучше? Купите тариф у трактористов и фокусы билайна покажутся Вам милой детской шалостью.
Гость
Они все нас всегда обманывали, так что, ничего нового ты не предложил....