Господа!У соседа комп включается через клавишу F1! Как к этому относиться и можно ли както сделать-"на прямую"????

Господа!У соседа комп включается через клавишу F1! Как к этому относиться и можно ли както сделать-"на прямую"????Соседу установили винду,комп работает,но при включении и перезагрузки нужно нажать Ф1??? Можно ли сделать настройки без этой клавиши??? Если да,то поподробнее(где и как искать и настраивать)Всем СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F1 требуется нажимать при разряженной батарее СМОС типа CR2032=окажите соседу спонсорскую помощь=купите ему за 30 руб эту батарейку.... и замените на материнской плате=после этого будут сохраняться сведения о конфигурации оборудования ...
Гость
в биосе надо посмотреть, там гдето настройки есть,
Гость
в биосе сбросить настроки на стандартные