Государства Европы, вошедшие в "социалистический лагерь"
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос из прошлого. формулировка должна звучать... вышедшие из соц. лагеря. так точнее будет
югославия.. румыния.. венгрия.. болгария.. чехословакия.. гдр.. польша.
# Албания # Флаг Болгарии Болгария # Флаг Венгрии Венгрия # Флаг Вьетнама Вьетнам Германская Демократическая Республика ГДР Флаг Китая КНР Флаг Лаоса Лаос Монгольская Народная Республика Монголия Флаг Польши Польша Румыния Румыния Флаг СССР СССР Флаг Кубы Куба Флаг КНДР КНДР Флаг Чехословакии Чехословакия Флаг Югославии (1945-1991) СФРЮ