Государственная идеология. Какая она сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ее нет, просто!
Гость
Она еще только формируется. Если в общих чертах, то это приближение к западноевропейским стандартам - здоровье человека и возможность свободно реализовать свои способности, в рамках закона естественно (вроде Великой Американской Идеи) . Просто много исторических препятствий этому, если их не получится преодолеть - государство может и не сохраниться в прежнем виде. Но это обычный исторический процесс.
Гость
Полная дебилизация всего населения.
Гость
Она такая никакая!
Гость
в последнем обращении президента к общему собранию четко прослеживалась тенденция к продвижению новых технологий и др. научных трудов, развитию подростающего поколения в духовном, нравственном плане, подьёме образования, поддержке и уважении наших родителей, в воспитании нового Российского человека...
Гость
Любое правление людей обречено на неудачу. Не в воле человека путь его, не во власти идущего давать направление стопам своим. Тысячелетиями доказано, что любая идеология терпит крах. Не могут люди доказать, что в состоянии править миром.
Гость
Биологическая. Пищевая цепь зоветься.
Гость
Никакая!
Гость
обмануть) дажеэто слово как то не вписывается) скорее "наипать"
Гость
Россия, вперед!