Gothic forsaken gods проблема с производительностью
Gothic forsaken gods проблема с производительностьювроде комп не слабый c2d 2180 video hd2600pro 2gb игра тормозит
Ответ(ы) на вопрос:
раньше в Инете валялся какой-то оптимизатор для игры. оптимизирует кэши (типа дальность прорисовки, плотность травы и пр. ) поищи на спец. форумах по готике.
чел надо больше по инету лазить))) ) Эта игра вся оббагованная вся в лагах и не оптимизирована))))) 0 качай патчи фпс на 10-15 поднимется))))