Gothic III. Квестовый персонаж стал враго.м... что делать теперь?. дайте плиз максимальные поснения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю про третью Готику ВСЕ, впрочем и про первую и про вторую (даже мой аватар оттуда) . Кто именно стал врагом? Игру ломал или нет? Как именно квестовый персонж стал врагом? Если не хочеш отвечать на эти вопросы, то попробуй замочить этого персонажа, только не насмерть и сразу же использовать заклинание "забыть". Использовал и тутже смывайся. Подожди игровые сутки (или "ложись поспать" на сутки) и попробуй к нему опять подойти. Возможо проблема не решится. Тогда нужны патчи. У меня хотя и лицензионная игра, но патчи, до обновления версии все равно приходилось ставить для корректной игры.
Гость
Загрузи последнее сохранение где он не был врагом
Гость
там три концовки
Гость
бить!