Готика 2
Готика 21 как прокачать меч Гнев Инноса, когда слезы Инноса у меня закончились поле первого освещения? Это возможно7 сейчас у него урон 80. 2 Куда деть яйцо дракона? если его отдать магу в подвале и попросить зелья, то он его никак не доварит (несколько дней ждал) . 3 у кого можно научиться варить зелье силы, ловкости и т. п. ? что можно сварить из царского щавля и где научиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Приятно видеть Готика жива, готика всегда будет жить, я думала что уже никто не играет в нее. Я уже и забыла как там что .
играй в готику 3, она круче!
Зелья у чувака в городе! Там один из мастеров!