Готика 3 на Windows 7 лагает!!!
Готика 3 на Windows 7 лагает!!!У меня Виндоус 7! ОЗУ 4ГБ, dbl.[f ATI Mobility Radeon HD 5650! Игра Готика 3! Начинаю игру и схожу с ума, лагает страшно, даже на самой маленькой графике играю на ноуте, винда лицуха и игра тоже, а такие игры как Battlefield 2 Bad Company 2 на полной графе играет супер! ЖДУ ОТВЕТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего не поделаешь.. . Придется терпеть. Зато у тебя стоит такая красивая и замечательная Седьмая винда. А я вот на старой ХРюшке сижу и ничего не лагает и не таращит. Намек понял?
Может дело в ноуте некоторые игры не прутся или гонят шипко...