ГОТИКА 3 ВИСНИТ! ПОЧЕМУ? нажми сюда и ответь плз)))))

ГОТИКА 3 ВИСНИТ! ПОЧЕМУ? нажми сюда и ответь плз)))))Почему у меня виснит готика 3 отвергнутые боги????У мя комп CRYSIS на высоких ваще без лагов тянет! вот комп: intel core 2 quard 2.50 ghz , 4 гига оперки но на XP поэтому 3,25, видюха GeForce 9600 gt , 1 терабайт на жестком!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она у всех тормозит - она не оптимизирована.
Гость
да ведь там несколько метров багов и глюков
Гость
Да потому что третья готика - сплошной глюк и позор всей серии.
Гость
нет готика гонит у все так я уже заарился хоть какую версию ставь все равно гонит
Гость
наверняка это из за того что 1 терабайт (это очень много для простого ХР), или же что то с самой игрой
Гость
она по моему у всех виснет ...