Готовы отдать половину своего счастья тем, у кого его нет?!
Ответ(ы) на вопрос:
Господи, дай мне силы. Я оставлю их себе и буду сильной. Господи, дай мне терпения. Я оставлю его себе и буду терпеливой. Господи, дай мне счастья.. . Я раздам его другим и буду счастлива...!
Нет.
Легко!
Я то готова: счастьем всегда можно поделиться. Но есть одна проблема: счастье не даётся просто так, его надо "заслужить".Легко полученное счастье легко и теряется...
счастье невозможно отдать - его либо чувствуешь, либо нет. своим счастьеи я могу "заражать" только близких..
Счастье для каждого своё. А чужое.. . Да кому оно нужно!
Счастье есть у КАЖДОГО!! ! Я готова помочь осознать это тому, кто этого не понимает!
В аду Счастья быть не может, а поделиться просто радостью, так, все этим занимаются. Кто-то отдаёт, и получает от этого наслаждение, кто-то не даёт, и от этого получает наслаждение. По отношению к Вечности они одинаковы, так, как, мы живём в аду. В РАЮ не занимаются добродетельством, потому, что, всем не просто хорошо, а находятся в Блаженстве! Скоро НОВАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ! ЯА СОТВОРИЛ БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО!
Я готов отдать большую половину того. Даже все. Больше даешь - больше возвращается.
если они его оценят ! ведь многим это не дано, понимать что оно у них есть, не видят очевидного счастья своего.