Говоря о добре и зле, вы могли бы согласится, что важнее, чем эти две категории - то, что их соединяет и разводит?
Ответ(ы) на вопрос:
Это диалектическая пара, как свет и тьма, холод и тепло, черное и белое и т. д. - одно познается через другое и друг без друга существовать не могут.
Разводит их время, а соединяет человек. Поэтому могу согласиться
Эти категории уравновешивают друг друга, как указатели мели на реке жизни.
Да, иначе бы все слилось, перемешалось.. . Или наоборот стало бы далеким и несравнимым.
Важно все. Невозможно одно без другого и третьего.