Говорят , что друзей надо держать близко, врагов еще ближе, а женщину ближе всех... она, что самая опасная что ли?
Ответ(ы) на вопрос:
нееееееееееее для сугрева)))))))))))))))))))))
:-). Близки )) ...к истине
По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов пpи создании мужчины.
Было бы странно, если бы вы спали с врагами, а за женщиной следили с расстояния ;)
Стоит жена за Твоей спиной со сковородкой и как только ты начнешь кипятится ...шандарах сверху сковородой чтоб не зарывался ))))
чтоб душу грела, когда столько друзей и врагов! =)
самая дорогая :)))))
ближе всех -- ну чтоб она от всех друзей и врагов защищала...)))
Та ниии... просто чтоб не схлестнулась ни с врагами ни с друзьями
))) она не предвиденная...))))