Говорят, что кто-то там умер рано, а можно ли умереть вовремя???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я хотел бы вовремя откинутся. Чтоб не быть обузой близким... Или лежать на постели и считать дни и ночи до смерти...
Гость
Вовремя человек умирает тогда, когда выполняет свою миссию с которой пришла его душа на землю в это воплощение !
Гость
баланс равновесия, нечего не поделаешь.
Гость
Ну наверно это когда в своей постельке да по старости... -заснул.... и всем привет.
Гость
Это мы думаем, что рано. А в жизни всё происходит вовремя.
Гость
Нельзя, Вы сами приходите к своей смерти, Вас туда никто не толкает. Каждую секунду есть возможность признать ошибку и сделать правильный выбор. Только ВЫ причина Вашей смерти? Или Я виноват в Вашей?
Гость
Слышала, что за каждым из нас Господь посылает ангела смерти ровно в назначенный день и назначенный час
Гость
когда ты ни кому на хрен, никому не нужен
Гость
Смерть никогда не приходит вовремя! Всегда остаётся чувство, что чего-то не успел, что-то не доделал...