Говорят,что люди,просиживающие в интернете-одиноки.Я так не считаю.яА что думаете вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так, или иначе. да
Гость
ето бред
Гость
если просиживаешь в рабочее время - то никакой связи с одиночеством нет. А если дома рядом с семьей кроме Инета заняться нечем или ни чем не хочется - конечно, одиночество!
Гость
сижу в нете, так как на работе больше нечем заняться.
Гость
Если человек интернет заменяет всё , то соглашусь, а если человек только черпает информацию и общается с людьми, с которыми не может часто видится, то вполне нормально и не одиноки!
Гость
нефига сколько девченок возле меня так это благодаря инету!!!