Говорят что наглость второе счастье. В таком случае что же тогда первое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как это? ? Я конечно же! Х)
Гость
Тогда первое получается пофигизм...
Гость
Первое, что ты вообще появился на свет, а если еще и наглым... то уж свезло так свезло....
Гость
Первое счастье - оно и есть счастье в оригинале) А потом начинаются его подмены, наглость одна из них. Хотя.. . Я бы рискнула предположить, что обаяние - еще одно счастье.
Гость
первое-это то счастье, когда не требуется второго.
Гость
А первое иметь ее!
Гость
Хамство