Говорят, что невозможно войти в почтовый ящик mail, когда им пользуются. А у меня получилось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вошли - значит не включена опция запрета одновременного в хода с разных место доступа в инет...
Гость
Можно-всё , а кто так говорил наверно просто неумел. . Больше так не делаьте =) человек же старается Просто того человека выкидывает из мейла