Говорят, чудесам всегда есть место....С какими и где Вы встречались? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохладные вибрации над головой!
Гость
Веришь в паранормальное и жизнь становиться паранормальной. Когда начинаешь рассказывать, говорить о чем-то сокровенным--оно перестает быть таковым.
Гость
А стоит ли о чудесах - "всуе"? Лимит может иссякнуть...)
Гость
Дети, внуки-это чудо!!!
Гость
В моей жизни происходили чудеса, при чем иной раз, даже рот открывала от удивления, но делится не буду. Личное.