Говорят есть хороший сервер ла2
Говорят есть хороший сервер ла2зайдите на сервер плз посмотрите что там, народа хотя мало, открылся 2 недели назад, сам не магу т.к. инет медленный качать Финал еще 2 дня будет, кто зайдет дам 10 баллов!!!
стучите в асю админу за патчем, ибо он плохо залит на сайте, 455 843 532-Baffer
Заранее благодарствую!!!!
Если что вас привел Герман, я уже с админом общался, он норм чувак
Заранее благодарствую!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ок ^^
как по мне на серве навернека дают приз за приглашених другей ти так набираеш себе вещи какието