Говорят из любой ситуации можно найти выход. А по-вашему существуют ли абсолютно безвыходные ситуации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выход-то есть всегда. Проблема в том, что далеко не всегда имеющийся выход нас устраивает. Отсюда и тупик (по сути, иллюзорный, но по факту - почти материальный):)..
Гость
Из любой ситуации всегда, как минимум, два выхода, только их надо поискать.
Гость
Мне кажется, что нет, а может мне просто кажется
Гость
ну, может, в плотном гробу под землей метров на 5, да еще связанный с кляпом во рту? при чем живой
Гость
Нет. Просто частенько выход нам не нравится.
Гость
Выход есть всегда, но дело в том что не всегда на нужной остановке.
Гость
Да. Когда окажешься в преисподней. Тогда уже от тебя ничего не зависит.
Гость
Смерть близких либо безнадежно больной родной человек на Ваших руках.. . Все остальное со временем можно как-то пережить. Как любят говорить психологи- недоучки, которые не знают, КАК помочь, но зато хорошо выучили одну-единственную на все случаи жизни фразу: "Не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. "
Гость
Осознанная хула на Духа Святаго поставит Вас в абсолютно безвыходную ситуацию. Вы никогда не сможете покинуть пределы Ада.
Гость
Думаю, что безвыходные ситуации это те, из которых выход пока найти не положено, время еще не пришло.
Гость
Нет! Нет и нет! Выход, пусть даже последний в т твоей жизни, всегда есть!
Гость
надеюсь что не существуют