Говорят сила-в слове,а ты

Говорят сила-в слове,а тыслова чувствуешь,вживаешься в них,читаешь информацию по ним духовного мира?
смотришь ли на вибрацию имени задающего вопрос(или отвечающего?),и играет это для тебя какое значение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила слова, в смысле такового ... -------- Привет !
Гость
Сила - в правде!!! А точнее - в ИСТИНЕ....
Гость
словом можно нельзя остановить летящий камень-а человека легко
Гость
Безусловно чувствую и считаю, что слова живые!! Если ты их произноизносишь, то ты должен быть уверен - это живое или мертвое слово. От этого зависит поверит тебе человек или нет, то есть сколько дано прожить этому слову! Я осознанно не пишу в ковычках! ! Слова заставляют нас верить, надеяться, но в то же время они могут нас убивать, рождать в нас недоверие, не желание вообще их слушать и произносить! ! Даже немые изобрели свой язык, они Видят слова, и все же так же, как и мы все на них реагируют! ! Мысль невидима, но слово материализует ее, передает энергетику. Мысль-то, что приходит к нам ниоткуда! ! И умея выражать ее словом она начинает жить, и материализоваться в наших делах, а уж плохое или хорошое от этих мыслей случается в жизни, и все ли понимают, что слова произносимые нами должны быть все же не случайными, а обдуманными, чтобы избежать не приятных последствий! ! Зависит от нас-человеков! ! ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ЖИВЫЕ СЛОВА!! ! И ВАМ БУДУТ ВЕРИТЬ! ! ЖИВОЕ СЛОВО ТО, КОТОРОЕ ВЫ НИКОГДА НЕ НАРУШИТЕ!!!!
Гость
Сила в мыслях и идеях! Если словом можешь максимально полно выразить мысль, то возникает мультиплицирущий эффект от слова произнесенного! И создается лживое впечатление, что сила в слове. Но есть проблема! Мысль может быть гнилая. Кстати, дедушка Сталин всю жизнь нес идею борьбы за счастье простого народа! И слова его тоже хорошо отвибрировали на теле страны! Вот где совпало мышление со словом идеально! Слово мерзкое есть в литературе, поэзии и журналистике! Ибо гнилую чувственность и эмоциональность выдает за истину и благой помысел.
Гость
Я этим в основном и занимаюсь))))))))))))))))))))
Гость
сила в массе помноженная на ускорение.
Гость
я знаю только что сила = масса * ускорение
Гость
Прочла - ничего не поняла! Пошла обедать!
Гость
да, чувствую, характер, отношение, намерение...
Гость
Если честно, то нет. Это для меня слишком сложно. Настроение чувствую, но в этом нет ничего удивительного...