Говорят во времена пророка Мухамеда,чтобы привести одного человека в ислам убывали 10 инаковерных...правдали это???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в революции-перестройки всегда убивают. смутные времена, однако!
Гость
Вообще-то при зарождении ислама все вокруг были иноверцами, следовательно фиг бы религия распространилась, убивай они всех подряд.. . Откуда сведения? Ссылочку, пожалуйста.
Гость
Ты где это выкопал, дорогой? . Даже ярые исламофобы такое постыдятся сказать.
Гость
херня какая-то
Гость
ну как вы думаете, вовремена Моххамеда кто-то сдавал отчеты в Роскомстат? Откуда циферки-то?
Гость
К сожалению.. . да.