Говорить можно много , а сказать нечего ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это отговорки. Вроде бы и сказал человек что-то. Самому приятно. Вот я какой.. . А по сути то ничего и не сказано. Так.. . все равно, что пролил воду. Выплеснул. И она высохла тут же...
Гость
Сказать нечего, когда говорить можно много! Вот. . Нет лучше так. . Можно ничего не сказать, когда говорить много. . Или. . Можно много говорить, когда сказать нечего.. и всё подумают что ты умен!: -)
Гость
Когда не нужно слов, можно просто молчать и при этом сказать друг другу больше, чем любыми словами. Когда нечего сказать, можно выдавить из себя целую речь, но она не будет нужна никому. Душа никогда не просит слов - ей достаточно ЛЮБВИ.
Гость
То что хочешь получить для себя, желай другим.
Гость
...у кого как ...у тя например - точно так ...ибо вопрос реально ни о чём